Балашиха, Московская область, микрорайон Гагарина, Проектная улица, 10, корп. 2

Почему в подъезде дома нужно устанавливать пластиковые окна?

Изготовление и монтаж пластиковых окон в подъезде дома в Балашихе

Кто из нас сейчас сомневается в преимуществе пластиковых окон? Каждый, кто, наконец, заменил в своей квартире старые деревянные окна на современные пластиковые оконные системы, с удовольствием расскажет вам о том, что в доме стало светлее, теплее, повысилась звукоизоляция и вообще, стало на порядок красивее и уютнее.

Ваша квартира, будучи даже отлично утепленной и имеющая современные пластиковые окна — все равно теряет тепло. По понятным физическим законам это происходит, в первую очередь там, где нагретые внутренним теплом квартиры поверхности соприкасаются с холодным пространством. Если в вашем подъезде холодно, а там именно так, то оплаченное тепло ваших домашних батарей уходит в никуда через квартирную дверь, особенно если она железная, а это около 5-10 % тепла. Еще через общую с подъездом стену вашей квартиры. Заметили, она всегда холодная? В стандартных домах это, минимум, стена всей кухни, коридора и одной из комнат. Это уже до 15 % вашего домашнего тепла.

Итак, вывод первый — от 10 до 20 % теплоэнергии ваших батарей уходят «в воздух» на отапливание подъезда, а не застекленный и не утепленный подъезд — просто отдает ваше тепло улице. Таким образом, вы «вкладываете» свои кровные в предстоящее глобальное потепление. А как мы помним, за последние несколько лет все коммунальные тарифы были повышены.

А вы не подумывали отнестись к подъезду как к собственной квартире? Да-да, именно так. Для начала сделать простой и понятный шаг — заменить окна на лестничных площадках пластиковыми окнами.

Оконная компания БАЛПРОМ в Балашихе предлагает услуги по изготовлению и установке пластиковых окон с немецким профилем KBE в подъездах многоквартирных домов. Оставить заявку бесплатный выезд замерщика вы можете по телефону +7 (495) 991-40-03 или электронной почте bal-prom@mail.ru.



Похожие материалы о замене пластиковых окон: