Балашиха, Московская область, микрорайон Гагарина, Проектная улица, 10, корп. 2

Меняем старые пластиковые окна на новые

Замена старых пластиковых окон на новые, БалашихаМногие люди, установив дома или на работе пластиковые окна, уверены, что прослужат не менее 30-ти лет. На самом деле срок службы конструкций зависит от качества материала, особенностей эксплуатации и качества монтажа. В зависимости от модели и производителя минимальный срок службы ПВХ-окна может составлять 8-10 лет.

Понять, что с окном что-то не так, несложно. Во-первых, об этом сигнализируют деформированные части, фурнитура. Во-вторых, конструкция хуже справляется с первостепенными задачами – она пропускает сквозняк, не препятствует проникновению запахов с улицы, шума.

Признаки вышедших из строя пластиковых окон

  • Деформация конструкций, стеклопакета. В этом случае окно не защитит от холода и осадков. Кроме того, увеличивается риск взлома;
  • Сильный сквозняк в холодное время года, увеличенные траты за отопление. Это говорит о том, что пластиковая конструкция не имеет должных показателей теплоизоляции;
  • Образование конденсата. Нередко он возникает из-за неправильной установки оконной системы или некачественного стеклопакета;
  • Ухудшение эстетических качеств. Изношенные ПВХ-окна приобретают желтоватый оттенок из-за постоянного воздействия ультрафиолета. Цвет также меняется из-за въевшихся загрязнений.

Личные причины замены пластиковых окон

Еще одной причиной замены пластикового окна является неактуальность модели. Современные производители разрабатывают одновременно надежные и стильные оконные системы, которые обладают повышенными тепло- и звукоизоляционными характеристиками, отличаются энергоэффективностью.

Кроме того, появляется огромное разнообразие ПВХ-окон в плане дизайна. Классику можно сменить на панорамные, витражные или другие модели. Створки могут быть глухие или раздвижные. Выбор зависит только от предпочтения заказчика и конструктивных особенностей посещения.

Белые пластиковые окна не всегда вписываются контрастно в интерьер. В этом случае можно заказать модель с ламинированной поверхностью в нужной цветовой гамме.

Не бойтесь менять старые и некачественные пластиковые окна на новые, даже если проблема заключается только в их внешнем виде и дизайне. Обновленный вариант – выгодное вложение средств, потому что новинки изготавливают по инновационным технологиям, обеспечивающим повышенную надежность, практичность и функциональность систем. Помимо прочего новые окна ПВХ эффектно смотрятся и дольше служат.

Оконная компания БАЛПРОМ предлагает услуги по замене старых деревянных и пластиковых окон на новые с немецким профилем KBE, которые создадут максимальный комфорт в вашем доме. Оставить заявку бесплатный выезд замерщика вы можете по телефону +7 (495) 991-40-03 или электронной почте bal-prom@mail.ru.



Похожие материалы о замене пластиковых окон: