Балашиха, Московская область, микрорайон Гагарина, Проектная улица, 10, корп. 2

Пластиковые окна на кухню

Установка пластиковых окон на кухне в БалашихеНесмотря на то, что ко всем окнам в квартире предъявляются одинаковые требования, для кухни нужно выбирать конструкции, которые бы не просто закрывали оконный проем, но и устранили все проблемы с тепло-, звукоизоляцией и герметичностью. Правильным решением в этом случае станет установка пластиковых окон.

Главные критерии выбора пластиковых окон для кухни

В кухне из-за резких перепадов температуры и повышенной влажности сложно создать комфортный микроклимат. Именно поэтому для этого помещения нужно тщательно подбирать пластиковые окна, учитывая особенности их конструкции и наличие дополнительного функционала. Чтобы избежать на кухне появления конденсата, сырости и плесени, и постоянно поддерживать в ней оптимальный микроклимат (скорость движения воздуха – до 0.2 м/с, температурный режим – от +18 до +19 градусов и влажность – от 30 до 70%), следует отдавать предпочтение ПВХ-окнам, которые имеют:

  • многокамерный профиль (не менее 4 камер);
  • двухкамерный стеклопакет;
  • прочную фурнитуру;
  • режим проветривания и микропроветривания.

Не помешает также и наличие для окон дополнительных аксессуаров – москитной сетки и ограничителя открывания.

Помимо этого, к главным преимуществам окон из ПВХ можно отнести:

  • Экологичность. Материал, из которого изготавливаются пластиковые окна, считается безопасным для человеческого здоровья. Даже в условиях повышенной температуры он не выделяет опасных испарений.
  • Устойчивость к температурным перепадам. Пластиковый профиль при резком понижении или повышении температуры не теряет своих эксплуатационных характеристик, не трескается.
  • Простота в уходе. Такие окна легко моются, что особенно важно при их размещении рядом с плитой.
  • Привлекательный внешний вид. ПВХ окна хорошо вписываются в любой интерьер кухонь. Их можно декорировать как стильными занавесками, так и жалюзи.
  • Долговечность. Пластиковые конструкции надежно служат долгий срок.

Учитывая все вышеперечисленные достоинства пластиковых окон, можно сказать, что лучшего варианта для остекления кухни не найти.

Оставить заявку на подбор и монтаж пластиковых окон на кухне в Балашихе вы можете по телефону +7 (495) 991-40-03, электронной почте bal-prom@mail.ru или онлайн в форме ниже.



Похожие материалы о замене пластиковых окон: