Балашиха, Московская область, микрорайон Гагарина, Проектная улица, 10, корп. 2

Раздвижные окна на балкон

Российский рынок изобилует системами остекления, которые отличаются наличием или отсутствием рам, материалом профиля, числом стеклопакетов, механизмом открытия и фиксации створок. Раздвижные конструкции удобны для узких лоджий и помогают выиграть полезную площадь за счет особой системы раскрытия створок.

Раздвижные балконные окна

Раздвижное теплое остекление балкона, Балашиха

Наша компания предлагает раздвижное остекление для балконов и лоджий "под ключ", которое включает:

Раздвижные пластиковые окна на балкон не требуют дополнительных мер по уходу или вызова высотных альпинистов. Для удобства в эксплуатации все створки съемные, что значительно упрощает процесс мытья. Достаточно снять створку и больше не волноваться за безопасность. В конструкцию включены скрытые дренажные отверстия, которые помогают избежать скопления конденсата.

Рамный профиль KBE, изготовляемый нашей компанией, позволяет выполнить теплое остекление. Возможно изготовление рамы с любым количеством панелей. Конструкция совместима с неподвижным и поворотно-откидным остеклением.

Преимущества раздвижных рам очевидны:

  • позволяют рационально использовать балконное пространство;
  • плотное прилегание створок в пазах, фетровое уплотнение позволяет снизить теплопотери;
  • позволяют выбрать стеклопакет другой марки или установить энергосберегающие стекла;
  • обеспечивают максимальный световой проём;
  • съемные створки;
  • надежный раздвижной механизм.

Раздвижное остекление балконов и лоджий

Для рамных конструкций характерно плотное прилегание створок к пазам, применение качественного уплотнения, которое обеспечивает необходимую теплоизоляцию. Раздвижное остекление не снижает функциональности лоджии и прекрасно вписывается в интерьер. Долговечность, простота в эксплуатации, возможностью убрать створку или заблокировать ее движение – преимущества портальной системы.

Производители предлагают раздвижное остекление балконов и лоджий трех типов:

  • небольшой закрытый проем от ограждения до потолка;
  • портальные системы для высотных зданий;
  • остекление проема от пола до потолка.

Раздвижное остекление балкона, Балашиха

Остекление балконов с раздвигающимися створками подойдет для эстетов, ценящих пространство, свободу, свежий воздух и красивые виды. Наша компания предлагает услуги по изготовлению и монтажу рамных систем для лоджий в Балашихе, чтобы защитить фасад от промерзания, сквозняков, лишней влаги.

Цена на раздвижное остекление балконов и лоджий зависит от типа остекления, числа стеклопакетов, материала профиля, площади остекления. С нашими системами вы сможете насладиться красотой городских пейзажей, сохранив комфорт.