Балашиха, Московская область, микрорайон Гагарина, Проектная улица, 10, корп. 2

Пластиковые окна для зимнего сада

Остекление зимнего сада пластиковыми окнами

Зимний сад, легко можно сделать в доме благодаря современным пластиковым окнам!

Иметь собственный зимний сад - это мечта многих российских жителей. Сегодня, с массовой доступностью пластиковых оконных конструкций, создать в собственном жилище этот райский, зеленый уголок - не проблема.

Пластиковые окна KBE отличаются превосходной светопропускной способностью, что очень важно для декоративных растений, которые не могут расти и развиваться в условиях недостаточной освещенности. Оконные конструкции, специально предназначенные для зимних садов, дают возможность создавать такие уголки даже на крышах.

Однако, к подобным окнам предъявляются жесткие требования не только по светопропускной способности, но и по прочности. Ведь именно на них будет приходиться нагрузка от осадков. Некачественные окна в скором времени начнут трескаться и деформироваться, что, конечно же, нельзя допустить.

Окна ПВХ от известного немецкого производителя KBE дают возможность создать конструкцию зимнего сада любой формы и конфигурации. Абсолютная герметичность вкупе с прочнейшими рамами обеспечивают внутри оптимальный микроклимат с необходимой влажностью и температурным режимом.

Даже полностью остекленный зимний сад будет превосходно держать тепло в зимний период, ведь пластиковые окна отличаются хорошей теплоизоляцией. К тому же, всегда можно подобрать энергосберегающие стеклопакеты или двух-трехкамерные стекла.

Остекление зимнего сада пластиковыми окнамиОкна ПВХ позволяют благодаря своей герметичности создать в помещении парниковый эффект, заключающийся в повышенной влажности и тепле. И, если для жилого помещения такой микроклимат нежелателен, то для растений он является самым оптимальным.

Многие знаменитые производители пластиковых оконных конструкций предлагают сегодня изделия для зимних садов. Покупатель всегда имеет возможность воспользоваться готовым решением или приобрести окна для остекления оранжереи по индивидуальному эскизу.

Однако, чтобы «домик для растений» был действительно прочным и надежным, следует обратить внимание и на профиль, который должен быть самого высокого качества. К тому же, заранее необходимо продумать способы проветривания помещения, удобного ухода за окнами.

Окна KBE позволят вам создать зимний сад своей мечты, который будет радовать вас долгое время! Ведь не зря немецкий производитель большое внимание уделяет прочности и надежности своей продукции, а также возможности выдерживать высокие нагрузки.

Оставить заявку на остекление зимнего сада пластиковыми окнами KBE в Балашихе и других городах Московской области можно по телефону +7 (495) 991-40-03, электронной почте bal-prom@mail.ru или в офисе компании по адресу Балашиха, Московская область, микрорайон Гагарина, Проектная улица, 10, корп. 2