Балашиха, Московская область, микрорайон Гагарина, Проектная улица, 10, корп. 2

Энергосберегающие стеклопакеты

Энергосберегающие стеклопакеты, БалашихаКак известно, стеклопакет является главной частью любого пластикового окна. Однако не все знают, что именно он сберегает тепло. Большинство россиян знают, как трудно в зимнее время поддерживать в помещении теплый воздух. Для сохранения тепла зачастую приходится использовать не только стандартные батареи отопления, но и включать прочие обогревательные устройства или даже проклеивать окна. Поэтому вовсе не удивительно, что энергосберегающий стеклопакет, позволяющий существенно уменьшить затраты на отопление помещения, так популярен. Стоит отметить, что однокамерный стеклопакет из специального стекла по своей эффективности теплосбережения существенно превышает теплосберегающие свойства стандартного двухкамерного, при этом стоит он намного дешевле. В итоге мы видим явную экономию не только тепла, но и денег.

Если на энергосберегающий стеклопакет нанести специальное покрытие, можно увеличить защищенность от солнца, шума, а также повысить его прочность.

Компания Балпром занимается производством окон, которые не только берегут тепло в вашем доме, но и не дадут ему выйти наружу. В итоге вы будете тратить гораздо меньше средств на обогрев в доме зимой.

Согласно подсчетам экспертов, энергосберегающий стеклопакет снижает потерю тепла в доме почти на пятьдесят процентов в сравнении со стандартным. Свойства теплоизоляции повышаются еще и потому, что в данном случае используется низкоэмиссионное стекло, обладающее высокими теплоотражающими свойствами. За счет специального покрытия тепло фактически отражается назад в помещение, вместо того, чтобы выходить на улицу, как это бывает с обычными стеклами. Интересно и то, что для световых лучей энергосберегающие стеклопакеты с низкоэмиссионными стеклами полностью прозрачны, поэтому с эстетической точки зрения можно отметить полную аналогичность такого стекла стандартному.

Энергосберегающие стеклопакеты хоть и не являются открытием на рынке, все же набирают популярность с огромной скоростью – уже многие жители Балашихи смогли по достоинству оценить их неоспоримую пользу.

Полезные материалы о выборе стеклопакетов: