Балашиха, Московская область, микрорайон Гагарина, Проектная улица, 10, корп. 2

Недостатки пластиковых окон

Пластиковые окна нестандартной формы в коттедже, БалашихаПластиковые окна – гаранты герметичности, сохранения тепла и достойной тишины внутри помещений. Но, любая продукция может огорчать своими неисправностями, которые следует устранять лично или с помощью квалифицированных мастеров, которые максимально быстро приведут их в порядок.

Конденсат на пластиковых окнах

На стеклах металлопластиковых пакетов может образовываться ненужный конденсат. Влагу можно обнаружить на внешней или внутренней стороне стекла. Внутренний конденсат исправляется только заменой всего стеклопакета, а внешний конденсат может выявить наличие плохой вентиляции помещения и повышенной влажности внутреннего климата.

Для устранения появления влаги на стеклах придется усилить проветривание и проверить вентиляционные ходы.

Промерзание стекол окон ПВХ

Узоры, оставленные морозом на стеклах, увлажненных конденсатом, не должны вызывать паники, а вот зарисовки, появляющиеся в достаточно теплые периоды и на сухих поверхностях, указывают на дефект монтажных работ при установке окон. Промерзание стекол окон ПВХ наблюдается и при малом количестве камер в условиях суровых холодов.

Щели для проникновения ветра

Сквозняки при закрытых окнах могут возникнуть по причине забывчивости пользователей, в случае ухудшения монтажных швов или разсыхания резинового уплотнения.

Швы можно обновить монтажной пеной, уплотнители укрепляются силиконовыми смазками, а ближе к зиме клиенты должны помнить о смене положения задвижек на зимний режим.

Повреждения стекла

Стеклопакеты с явными трещинами требуют срочной замены. Повреждения стекол без прямых ударов возникают при дефектной сборке или небезопасной доставке готового изделия. Дефектные неисправности на стеклах появляются и от резкой смены температурного режима или смены показателей давления.

Ваши пластиковые окна нуждаются в ремонте? Промерзают стекла и постоянные сквозняки? Специалисты по ремонту пластиковых окон компании "Балпром" разрешат Ваши проблемы в максимально короткие сроки. Мы работаем в Балашихе и Московской области. Звоните прямо сейчас по телефонам: +7 (985) 991-40-03+7 (495) 991-40-03 или оставляйте свой запрос в форме ниже!

Полезные материалы о пластиковых окнах: