Балашиха, Московская область, микрорайон Гагарина, Проектная улица, 10, корп. 2

Оконные профили KBE

Пластиковый профиль KBE в разрезеНа сегодняшний день на российском рынке существует большое количество фирм, предлагающих пластиковые окна, однако следует учитывать, что слишком дешевые конструкции могут оказаться некачественными. Выбирать лучше известный бренд, завоевавший доверие покупателей.

Немецкая компания KBE является популярным европейским разработчиком и производителем оконных и дверных систем. Бренд занимает лидирующее место в области поставки самых надежных и долговечных профилей.

Холдинг был создан 40 лет назад в Германии. Сегодня филиалы распространились по всему миру. Представительства находятся в России, Литве, Италии, Польше, Украине, Китае, Великобритании, Югославии и других государствах. Продукция компании сертифицируется в Европе и неоднократно получала премии качества.

Профили KBE производятся из высококачественных материалов на современном оборудовании. Отличные технические характеристики конечного продукта обусловлены использованием сложнейших химических формул. В производстве применяются такие материалы, как поливинилхлорид и ПВХ. Материалы устойчивы к внешним факторам окружающей среды, не впитывают влагу, реакции окисления под воздействием воздуха не происходят, что обеспечивает долговечность изделий. Профиль KBE абсолютно безопасен для здоровья, не выделяет токсичных веществ и неприятных запахов.

Поливинилхлорид устойчив к снегу, дождю, граду, шквальному ветру, механическим повреждениям, реагентам, ультрафиолетовому излучению. Конструкции выдерживают сильную жару и крепкие морозы (диапазон температур — от -60 до +80 градусов Цельсия). Компания позаботилась о здоровье людей и исключила из производства свинец. Вместо него теперь используются цинк и кальций, которые при утилизации не наносят вреда окружающей среде.

Разновидности оконных профилей КВЕ

Профиль KBE различается по глубине монтажа, габаритам конструкций, количеству камер, расположению фурнитуры и размеру фальца. Системы можно устанавливать в любых климатических условиях, а благодаря широкому ассортименту продукции изделия подходят для монтажа окон треугольной, трапециевидной, квадратной, прямоугольной, круглой, арочной и овальной форм.

Профиль КВЕ имеет различную монтажную глубину — 58, 70, 76, 88 мм. Компания «Балпром» предлагает большой выбор оконных систем высшего качества по доступной цене. В каталоге вы можете ознакомиться с ассортиментом и выбрать вариант, полностью удовлетворяющий вашим потребностям.

Популярные виды профиля KBE

  1. Etalon — трехкамерная конструкция, которая обеспечивает эффективное энергосбережение и подходит для монтажа в любых климатических условиях.
  2. Engine — профильная система, обладающая большой светопропускной способностью и обеспечивающий идеальную звукоизоляцию.
  3. Expert — профили КВЕ с пятью камерами в створке и уплотнителями серого цвета, который визуально расширяет окно. Этот профиль на 20 % теплее по сравнению с традиционными пластиковыми окнами, именно поэтому жители самых холодных мест на планете доверяют сохранение тепла в своих домах окнам KBE.
  4. KBE 76 (Kommerling 76) — инновационный профиль, разработанный в 2021 году!
Профиль Engine Профиль Etalon Профиль Expert
Тип профиля KBE Engine Etalon Expert
Класс энергоэффективности B A А
Количество воздушных камер 3/3 3/3 5/5
Сопротивление теплопередаче 0,69 м2·°C/Вт 0,73 м2·°C/Вт 0,88 м2·°C/Вт
Толщина стеклопакета (мм) 32 32 40
Монтажная ширина (мм) 58 58 70


Заказать пластиковые окна из оригинального профиля КВЕ от производителя можно в нашей компании "Балпром". Модернизированные системы обеспечивают максимальную защиту от жары летом и предотвращают попадание холодного воздуха в помещение зимой. Благодаря использованию в производстве профиля экологически чистых материалов, вы можете не беспокоиться о здоровом микроклимате в доме. Для консультации со специалистом позвоните по указанному на сайте номеру телефона или отправьте заявку в электронном виде.

Полезные материалы о профиле KBE (КБЕ):