Балашиха, Московская область, микрорайон Гагарина, Проектная улица, 10, корп. 2

Преимущества окон из профиля КВЕ?

Производство пластиковых окон из немецкого профиля в БалашихеKBE (Kunststoffprodukte fur Bau und Elektroanlagen) – немецкая марка, известная как лидер среди поставщиков пластикового оконного профиля для пластиковых и металлопластиковых дверей и окон. Компания была основана в 1980 году в Берлине, где находится завод с первоклассным экструзионным оборудованием. Немецкое качество гарантируется, а первенство в поставке компании KBE обеспечивает надежность.

Осенью 2002 года KBE вошла в состав HT Troplast AG, который является крупнейшим химическим концерном и крупнейшим производителем профилей из пластика в мире. В составе концерна 59 предприятий, расположенных по всему миру. С 2003 года компанию представляет Profine International Profile Group. У Kunststoffprodukte fur Bau und Elektroanlagen есть представительства в Великобритании, Италии, Испании, Китае, Литве.

Продукция производителя отвечает международным требованиям стандарта, что подтверждено соответствием стандартам качества, получением наград на всевозможных выставках. В научно-исследовательском центре постоянно ведутся разработки новых технических решений, которые позволят стать материалам менее токсичными, производиться с меньшими затратами, чтобы получить материал с меньшей себестоимостью и с отличным качеством, всегда присущим компании KBE.

За счет многолетней работы, доведения технологий до совершенства, продукция Kunststoffprodukte fur Bau und Elektroanlagen не только удовлетворяет требованиям стандартов, но и опережает их. За два десятилетия разработок исследовательского центра компания сумела добиться высоких показателей и может предложить окна и двери, которые обеспечат комфорт домашнему жилищу и любому другому помещению. Именно благодаря своей работе в области наукоемких технологий она одна из первых в своей среде получила сертификат ISO 9001.

В России компания прошла проверку на соответствие требованиям и удовлетворила всем ГОСТам, став при этом стандартом для российских пластиковых окон. На нашем рынке особым спросом пользуются КБЕ Эксперт с повышенными тепло- и звукоизоляционными характеристиками и КБЕ Экстра с оконной коробкой шириной 127 мм. Данные продукты были разработаны специально для Российской Федерации, с учетом ее климатических особенностей. Несомненным достижением KBE стала технология Greenline - технология экологически чистых пластиковых окон без свинца.

Производственно-монтажная компания "Балпром" является официальным представителем KBE в Балашихе Московской области уже более 10 лет. Поэтому, заказывая пластиковые окна у нас, вам не стоит переживать за качество изделия и оригинальность профиля - они подтверждены сертификатом и диплом КБЕ.

Полезные материалы о профиле KBE (КБЕ):