Балашиха, Московская область, микрорайон Гагарина, Проектная улица, 10, корп. 2

Межкомнатные перегородки

Межкомнатная перегородка из ПВХ со стеклом, БалашихаМежкомнатные перегородки всегда в цене, ведь позволяют разделить пространство комнаты на отдельные зоны. Это помогает сэкономить жилую площадь, добиться оптимальной звуко- и теплоизоляции, изменить планировку. Так как перегородки выполняют больше практическую роль в интерьере, требования к ним особые.
Они должны быть прочными, устойчивыми, относительно легкими и нетоксичными. Какому материалу отдать предпочтение?

Выбор материала межкомнатной перегородки зависит от того, какой интерьер вы планируете создать в комнате. Если для помещений в классическом стиле самый удачный вариант - использование дерева, то для стиля хай-тек, например, отлично подойдет стекло. А пластиковая перегородка, которая отличается простотой в уходе, выручит практичных заказчиков.

Плюсы и минусы пластиковых перегородок

Достоинства пластика - это небольшая цена, легкий уход и возможность выбора из огромного количества цветовых решений. Также можно выбрать необычные варианты - имитация дерева или мрамора. Еще один несомненный плюс - легкость конструкции, что позволяет снизить общие затраты (можно использовать дешевые направляющие).

Недостатки довольно субъективны: некоторые считают, что пластик "дешево смотрится" и не способен создать презентабельный интерьер, который скажет о превосходном вкусе хозяина квартиры. Также, если выбираете глянцевую поверхность, будьте готовы к постоянным отпечаткам пальцев на поверхности.

Достоинства и недостатки перегородок из стекла

Главный плюс перегородок из стекла - это эффект светлого и просторного помещения даже для самых небольших комнат.
Также преимущество - это универсальность (вне зависимости от стиля помещения, цвета стен и мебели перегородка отлично впишется в интерьер). Недостатком является сложность в уходе (однако на матовом стекле загрязнений практически не видно).

Практичность и универсальность межкомнатных перегородок из дерева

Межкомнатная перегородка из ПВХ с ламинацией под дерево, БалашихаЕще один универсальный материал, который по достоинству оценят любители экологически чистых материалов. Главный недостаток - высокая цена (если речь идет о ценных породах дерева - например, дубе).

Общий недостаток для перегородок из стекла и дерева - это большой вес дверей: необходимо использовать качественные и дорогостоящие направляющие, чтобы предотвратить быстрый износ конструкции. Материал самих направляющих здесь будет играть решающую роль (о всех нюансах расскажет наш специалист).

Раздвижные межкомнатные перегородки на заказ - способ создать удобный и привлекательный интерьер. Такая перегородка сделает помещение мобильным: можно и уединиться, и создать общее пространство (например, при приходе гостей).

Раздвижная перегородка не украдет драгоценное пространство, удобна в использовании и придаст изюминку всему помещению.

Отличный внешний вид конструкции сделает Ваш дом уникальным местом, куда хочется возвращаться снова и снова.

Где недорого заказать межкомнатные перегородки в Балашихе и Железнодорожном?

Раздвижная межкомнатная перегородка из ПВХ с тонированным стеклом, БалашихаКомпания "Балпром" изготовит для вас межкомнатные перегородки для квартиры или дома из ПВХ. Проектируем, производим и устанавливаем межкомнатные перегородки "под ключ".

Наши преимущества

Цены на межкомнатные перегородки у нас ниже, чем у конкурентов благодаря отсутствию наценки перекупщиков.

Высокое качество используемых материалов и фурнитуры (следовательно, и готовой продукции).

Возможность изготовления перегородки на заказ с учетом всех Ваших требований (работает команда дизайнеров-проектировщиков).

Монтаж и установка межкомнатных перегородок от штатных профессионалов за несколько часов.

Гарантийное сервисное обслуживание - 1 год!

Выбирайте надежных изготовителей и создайте интерьер своей мечты! Наши специалисты помогут определиться с выбором дизайна, материала и фурнитуры. Оставьте заявку прямой сейчас!

Похожие материалы о пластиковых перегородках: