Балашиха, Московская область, микрорайон Гагарина, Проектная улица, 10, корп. 2

Пластиковые окна "под дерево"

Ламинированные ПВХ окна в БалашихеЛаминирование окон — популярная услуга среди клиентов нашей компании, которые выбирают оригинальное исполнение и дизайнерские решения. Цветной профиль гармонично впишется в интерьер любой комнаты и украсит собой фасад здания, подарит уют и тепло проживающим в доме людям.

Чем обусловлена популярность пластиковых окон с ламинацией под дерево

Коричневые оконные рамы идеально впишутся в интерьер, оформленный в классическом стиле. Такие профили невозможно отличить от натуральных деревянных поверхностей. Имитация смотрится настолько органично, что напоминает дорогие деревянные оконные рамы.

Кроме того, пластиковые окна с ламинацией под дерево — это стильное изделие от производителя, цена которого доступна каждому. Любой желающий может стать обладателем качественного изделия по выгодной стоимости. Ламинированные окна имитируют структуру любого дерева, будь то яблоня, дуб или бук. Все ваши пожелания и предпочтения будут учтены производителем. При этом цветные пластиковые профили способны обеспечить такой же высокий уровень тепло- и шумоизоляции, как и стандартные модели.

Как выбирать окно с ламинированным пластиковым профилем?

Ламинация под деревоЛаминированные окна ПВХ бывают следующих видов:

  • с односторонней ламинацией — декоративная пленка наносится только на одну сторону окна, а другая сторона имеет белый цвет;
  • с двухсторонним покрытием — пленка наносится с двух сторон.

В компании «Балпром» вы можете заказать ламинацию пластиковых окон под дерево из немецкого ПВХ профиля KBE по цене производителя в Балашихе, без посредников и торговых наценок. Пластиковые окна под дерево ниже по цене по сравнению с деревянными окнами, не требуют специального ухода, а ламинация придает окнам ПВХ неповторимое внешнее сходство с деревянным профилем. Большой выбор цветов для ламинации под дерево на производстве в Балашихе, в сочетании с цветной фурнитурой, позволит в точности подобрать нужный оттенок пластиковых окон.

Цвета для окон под дерево

Желаете узнать, сколько стоит ламинирование пластиковых окон? Наши менеджеры помогут подобрать подходящий для вас вариант и рассчитать окончательную стоимость окна с установкой. Чтобы остановиться на каком-то конкретном варианте, воспользуетесь помощью наших специалистов, которые дадут полезные советы и порекомендуют подходящую именно вам модель профиля ПВХ - у вас не останется сомнений, в пользу какого ламинированного окна сделать выбор! Звоните прямо сейчас по телефонам: +7 (985) 991-40-03, +7 (495) 991-40-03.

Полезные материалы о пластиковых окнах: