Балашиха, Московская область, микрорайон Гагарина, Проектная улица, 10, корп. 2

Пластиковые окна для детских садов и школ

Пластиковое окно для детского сада, БалашихаДетское учреждение предполагает нахождение ребенка с утра и до вечера в стенах садика или школы. Поэтому крайне важно, чтобы детям было максимально комфортно, уютно, тепло и безопасно. Немалая роль в этом принадлежит окнам.

Многолетний опыт установки пластиковых окон показал, что именно они отлично подходят для детских садов и школ. В отличие от старых деревянных окон они обеспечивают отличную защиту от уличного шума и пыли, холода и влаги; исключают образование конденсата и плесени, что очень опасно для детей, чья иммунная система находится в стадии формирования.

Требования к пластиковым окнам для детских садов и школ

Энергосбережение

Качественные ПВХ окна абсолютно герметичны и не дают просочиться теплому воздуху из помещения на улицу. Высокая плотность стыков и соединений исключает появление сквозняков, а летом стеклопакеты сохранят прохладу и свежесть в помещении, сберегая его от прямых солнечных лучей. В детском учреждении крайне важно соблюдение правильного температурного режима круглогодично, и окна из пластика как нельзя лучше этому способствуют.

Проветривание

Если на окнах стоит качественная фурнитура и вентиляционный клапан, то регулировка вентиляции помещений осуществляется просто. Проветривание можно выполнять в разных режимах - щадящем или интенсивном.

Безопасность

Пластиковые окна для детских садов обязательно оснащаются специальными ручками с замком, чтобы малыши не могли самостоятельно открыть окно, а также особыми противоударными стеклами. Это обычно триплекс либо стекло с нанесенной на него специальной полимерной пленкой. Пленка предохранит ребенка в случае, если стекло будет разбито, исключает острые осколки.

Звукоизоляция

В тихий час и во время школьного урока обязательная тишина. Комплектация пластиковых окон шум поглощающими стеклопакетами позволит малышам отдохнуть, а школьникам сосредоточиться на уроке.

Экологичность

Качественные пластиковые окна изготовляют из безопасных материалов, не выделяющих каких-либо токсичных веществ или соединений. Наша компания «Балпром» использует оконные профили KBE, которые в полной мере соответствуют этим требованиям.Пластиковое окно для школы, Балашиха

Как выбрать окна в детское учреждение?

Все окна должны быть без решеток. Это обязательное требование пожарной безопасности.

В ДОУ необходимы москитные сетки, в школах – на усмотрение администрации.

Обязательно использование фурнитуры, обеспечивающей безопасность – блокираторы, заглушки, специальные ручки.

Количество створок должно быть такое, чтобы за окном было просто ухаживать.

В случае ограниченного бюджета выбирайте окна эконом-класса от известного бренда, чем дешевое окно с наворотами неизвестной фирмы.

Хотите получить индивидуальную консультацию или вызвать замерщика? Звоните по телефонам в Балашихе +7 (985) 991-40-03, +7 (495) 991-40-03. Мы постараемся ответить на ваши вопросы и подобрать оптимальный вариант для вашего детского сада или школы. Выезд на замер бесплатный!