Балашиха, Московская область, микрорайон Гагарина, Проектная улица, 10, корп. 2

Остекление лоджии 6 метров

Современное остекление лоджии — разумный подход к созданию качественной теплоизоляции квартиры, позволяющий достичь ощущения комфорта и защищенности от переменчивых погодных условий в нежилом помещении площадью 6 метров квадратных и более.

Компания "Балпром" предлагает услуги по остеклению лоджий длиной в 6 метров в Балашихе и ближайших городах, установку энергосберегающих пластиковых окон и внутреннюю и наружную отделку. Цена в каждом конкретном случае зависит от объема работ и необходимых материалов. Вы можете вызвать замерщика по телефонам +7 (495) 991-40-03 и +7 (985) 991-40-03, он произведет необходимые измерения и, тогда вы точно узнаете стоимость остекления вашей 6-ти метровой лоджии "под ключ". Выезд замерщика по Балашихе БЕСПЛАТНЫЙ!

Как правильно выполнить остекление лоджии длиной 6 метров

Лоджии 6 метров с остеклениемОстекление лоджии 6 метров может быть теплым и холодным. При холодном остеклении как правило устанавливают однокамерный стеклопакет в алюминиевом или пластиковом профиле и не производят работы по утеплению помещения лоджии. Такой вид остекления большого балкона подходит, когда его помещение не рассматривается как жилое, и необходима защита от осадков и ветра.

Теплое остекление - выбор тех, кто любит уют и тишину. Утепленная конструкция предполагает применение особых материалов, стеклопакетов и профилей, оборудованных термовставками, включающими термомост и воздушные камеры. Результат такого остекления, без преувеличения, будет потрясающим, но расходы на изготовление и монтаж конструкций будут больше, чем при холодном остеклении.

При теплом способе остекления 6-ти метровой лоджии используют многокамерные стеклопакеты в профиле ПВХ, это обеспечивает максимально полное прилегание к проему, что в сочетании с качественными утеплителями и отделкой помещения позволяет присоединить полезные квадратные метры к жилой комнате.

Также существует выносное остекление, которое предполагает создание выступа с расстоянием 20–30 см до поверхности стены. Выносная конструкция позволяет существенно увеличить полезную площадь.

Если у вас лоджия длинная, но узкая, рекомендуем обратить внимание на раздвижное остекление, которое позволяет значительно сэкономить пространство из=за отсутствия распашных окон.

Как можно застеклить балкон длиной 6 метров

В квартирах и коттеджах проводят остекление лоджий и балконных проемов с применением ПВХ профилей. Боковые стенки заполняют тонированными, прозрачными или зеркальными стеклами, стеклопакетами или сэндвич-панелями. Эти мероприятия позволяют сохранить тепло в прилегающей к лоджии комнате, выделить место под дополнительную кладовку или увеличить полезную площадь помещения.

Для выносных архитектурных элементов применяют:

  • стандартную оконную систему с четырьмя открывающимися или несколькими глухими и открывающимися створками;
  • широкую схему, в которой используют три огромные створки, что минимизирует затраты за счет увеличения площади стеклопакетов и уменьшая числа перегородок;
  • раздвижные системы — компактный, но дорогой вариант;
  • выносную конструкцию, чтобы «прихватить» лишние 30 см и увеличить размер подоконника по ширине;

Компания "БАЛПРОМ" осуществляет остекление и отделку лоджий и балконов длиной 6 метров в городском округе Балашиха. Мы используем только немецкий профиль фирмы KBE, изготавливаем конструкции на собственном производстве, поэтому наши цены на остекление большого балкона значительно ниже, чем в других аналогичных фирмах. Звоните прямо сейчас по телефонам +7 (495) 991-40-03, +7 (985) 991-40-03 и оставляйте заявку на бесплатный замер!

Примеры наших работ по остеклению балконов, лоджий 6 метров в Балашихе

Подоконники для окон ПВХ

Оконные отливы для окон ПВХ

Оконные откосы для окон ПВХ