Балашиха, Московская область, микрорайон Гагарина, Проектная улица, 10, корп. 2

Установка пластиковых окон в Балашихе

Сегодня самыми популярными и надежными считаются пластиковые окна. Их установка занимает от 1,5 до 3 часов в зависимости от конструкции и мастерства установщика. Окна с профилем из ПВХ представляют собой современные конструкции, которые позволяют сохранить тепло в доме и сэкономить электроэнергию на использовании обогревателей и кондиционеров.

Установить пластиковое окно можно попробовать самостоятельно, однако лучше обратиться к специалисту, цена за работу которого зависит от его опыта и уровня профессионализма. Специалисты компании «Балпром» в Балашихе быстро и качественно демонтируют старые оконные конструкции, осуществят подготовительные работы и установят новый стеклопакет с соблюдением всех технологий.

Правильный монтаж окна с соблюдением строительных норм обеспечит герметичность, устойчивость к ветровым нагрузкам, отсутствие промерзаний по контуру, долговечность. Наша компания выполняет все монтажные работы в соответствии со строительными стандартами и ГОСТами, регламентирующими правила установки оконных блоков и устройства монтажных швов (ГОСТ 30971-2012, ГОСТ Р 52749-2007).

Цены на пластиковые окна с установкой

Двухстворчатое окно цена

2-Х СТВОРЧАТОЕ ОКНО

Профиль Knipping 58 стеклопакет 1-камерный (2 стекла)

от 19 900 рублей

Профиль KBE 70 стеклопакет 2-х камерный (3 стекла)

от 24 900 рублей

Профиль Kommerling 76

от 25 900 рублей

Трехстворчатое окно цена

3-Х СТВОРЧАТОЕ ОКНО

Профиль Knipping 58 стеклопакет 1-камерный (2 стекла)

от 22 900 рублей

Профиль KBE 70 (эксперт) стеклопакет 2-х камерный (3 стекла)

от 27 900 рублей

Профиль Kommerling 76

от 33 900 рублей

Пластиковый балконный блок цена

БАЛКОННАЯ ДВЕРЬ С ОКНОМ

Профиль Knipping 58 стеклопакет 1-камерный (2 стекла)

от 29 900 рублей

Профиль KBE 70 стеклопакет 2-х камерный (3 стекла)

от 35 900 рублей

Профиль Kommerling 76

от 45 900 рублей

Цена за работу установки окон зависит от сложности конструкции, формата проема окна, количества окон, которые нужно смонтировать. Очень часто в домах проемы перекошены и имеют неправильную геометрическую форму, что значительно осложняет работу производителя и монтажника. Следовательно, грамотные замеры являются залогом вашего уюта и тепла в доме.

Грамотная установка пластиковых окон подразумевает проведение тщательной подготовки. Для этого надо очистить проем от строительной пыли специальным пылесосом. В процессе монтажа рама должна быть установлена точно по уровню. Для надежной герметизации окна используют паро- и гидроизоляционные ленты, монтажную пену и силиконовый изоляционный материал.

Компания «Балпром» осуществляет не только производство профилей нужной вам конфигурации и их доставку, но и демонтаж старых конструкций, вывоз строительного мусора и, конечно, монтаж окон ПВХ и настройку фурнитуры — вас порадует демократичная цена за работу и наш высокий уровень сервисного обслуживания!

Оставить заявку на установку пластиковых окон вы можете по телефонам +7 (495) 991-40-03, +7 (985) 991-40-03. Выезд замерщика в Балашихе бесплатный!